Режим работы
  • DDX Fitness 06:00 – 00:00
  • ОКЕЙ 09:00 – 23:00
  • VASILCHUKI Chaihona №1 11:00 – 23:00
  • Кинотеатр "МИРАЖ Синема 10:00 до последнего сеанса
Аренда помещений: rostokino.arenda@fortgroup.ru
Телефон администрации: +7 (495) 966 64 98

Ресторанная зона в саду

Ресторанная зона в саду
Ресторанная зона в саду

На 2-ом торговом уровне, рядом с кинотеатром Мираж расположилась новая ресторанная зона. Здесь представлены различные концепции популярной гастрономии в уникальной атмосфере сада. Италия, Грузия, Турция и морепродукты. Строится пятый ресторан «Мясо и рыба», который откроется во 2-м квартале 2024 года.

Не знаете где провести бизнес-ланч и поужинать, загляните в нашу ресторанную зону:

• TaksimMaydan – ресторан турецкой кухни. Основное меню - аутентичные блюда Турции, мясо готовится на угольном мангале, все мучные изделия будь то хлеб, пиде, лахмаджун выпекаются в дровяной печи. Есть блюда с оригинальной подачей «шоу на двоих», национальные турецкие десерты. Все блюда готовятся в ресторане.

• Osteria Mario – семейный итальянский ресторан. В меню любимые итальянские блюда: римская пицца на тонком тесте, пряный томатный суп качукко, ароматная паста и ризотто, крепкий ристретто, который приведет в чувство после сытного обеда и, конечно, воздушный «Тирамису» со стружкой черного шоколада. Настоящие итальянские продукты позволяют очутиться в Италии, не покидая Москву.

• Швили – ресторан грузинской кухни. В грузинском бистро «Швили» можно не только попробовать традиционные грузинские блюда, но и насладиться атмосферой гостеприимства и дружелюбия. Меню пестрит загадочными названиями: пхали, гебжалия, хашлама – само звучание которых обещает праздник вкусовых ощущений. Блюда готовятся по традиционным грузинским рецептам.

• Моремания – уникальное место, где под одной крышей работают рыбный магазин и ресторан. Проект запущен «Северной компанией», одой из крупнейших рыбных компаний на российском рынке. Здесь в витринах представлен большой выбор свежей, копченой, слабосоленой рыбы, разнообразие морепродуктов и икры. В меню собраны блюда со всего мира, воссозданные бренд-шефом проекта.
 
2 этаж, главный вход со стороны проспекта Мира, рядом с кинотеатром «Мираж»